عرض مشاركة واحدة
قديم 12-03-2011, 12:56 PM   #1
 
الصورة الرمزية Abo Mona
المنتدى : التحليل الفنى والمالى و المتابعة اللحظية قديم بتاريخ : 12-03-2011 الساعة : 12:56 PM
افتراضي النتائج النهائية لانتخابات المرحلة الأولى ''فردي''

بالتعاون مع مجموعة البورصة المصرية
أولاً - محافظة القاهرة

الدائرة الأولى

وتضم مناطق "الساحل - روض الفرج - شبرا - الشرابية - الزاوية الحمراء"
إعادة على مقعد "الفئات"

بين جون طلعت مفيد أبادير مرشح "المصريين الأحرار"

وفهمي عبده مصطفى مرشح "الحرية والعدالة"
إعادة على مقعد العمال

بين كل من كمال حسن مهدي مرشح "الحرية والعدالة"

وأسامة محمد مغازي مرشح "المصريين الأحرار" .

الدائرة الثانية

وتضم مناطق "الزيتون - الأميرية - الوايلى - حدائق القبة"

إعادة بين محمد عبد الغني عبد المطلب (فئات)
وعمرو محمد زكي(فئات)

شعبان حسين محمد (عمال)

ياسر ابراهيم محمد عبد الله (عمال) .

الدائرة الثالثة

وتضم مناطق "مدينة نصر أول - مدينة نصر ثان - القاهره الجديدة أول - القاهرة الجديدة ثان - القاهرة الجديدة ثالث" .

- الدائرة الرابعة

وتضم مناطق "مصر الجديدة - النزهة - الشروق - مدينة بدر"

فوز عمرو حمزاوي (فئات)،

وإعادة بين كل من هشام سليمان موسى(عمال)
وخالد حسن عبد الوارث(عمال) .

الدائرة الخامسة

وتضم مناطق "السلام أول - السلام ثان - عين شمس - المطرية - المرج" .

لم يتم الانتهاء من عملية الفرز .. وسنوافيكم بالنتيجة فور الإعلان عنها .

الدائرة السادسة

وتضم مناطق "قصر النيل - الزمالك - الموسكى - عابدين - الأزبكية - بولاق"

إعادة بين كل من محمد أبو حامد شديد(فئات)
وعمرو كمال فتح الله (فئات)

مصطفى فرغلي (عمال)

محسن محمد فوزية (عمال) .

الدائرة السابعة

وتضم مناطق " الجمالية - منشأة ناصر - باب الشعرية - الظاهر - الدرب الأحمر"

إعادة بين كل من خالد محمد أحمد (فئات)

ومحمد احمد جابر (فئات)

وناصر الدين ابراهيم عثمان (عمال)

ومحمد حيدر بغدادي (عمال) .

الدائرة الثامنة

وتضم مناطق "الخليفة - المقطم - السيدة زينب - مصر القديمة - دار السلام"

إعادة بين كل من محمد أحمد عبد المنعم(فئات)
وخالد حنفي فهيم (فئات)

ويسري محمد محمد (عمال) ومحمد عفيفي (عمال) .

الدائرة التاسعة

وتضم مناطق "المعادي - طرة - البساتين - حلوان- التبين - 15 مايو"

فوز رمضان عمر احمد سالم (عمال) مرشح "الحرية والعدالة"

كما فاز مصطفى بكري بمقعد (الفئات) مستقل.



ثانيًا - محافظة الاسكندرية

الدائرة الأولى:

(قسم شرطة أول المنتزه)

عبد المنعم الشحات عبد المنعم (فئات)

وحسني محمد طه (فئات)

صبري سعيد موسى (عمال)

ومصطفى محمد مصطفى (عمال) .

الدائرة الثانية
(قسم شرطة أول الرمل)

إعادة بين كل من طارق طلعت مصطفى (فئات)
ومحمود الخضيري (فئات)

المحمدي السيد احمد (عمال)

مصطفى ابراهيم عبد اللطيف (عمال) .

الدائرة الثالثة
(قسم محرم بك)

إعادة بين صابر أبو الفتوح بدوي (عمال)
محمود عطية مبروك (فئات)

موسى السنوسي (فلاح)

وكمال أحمد (عمال).

الدائرة الرابعة
(قسم شرطة ميناء البصل)

إعادة بين كل من عصام محمد حسنين محمد (فئات)

وحمدى حسن على (فئات)

ومحمود محمد محمود (عمال)

وعاصم محمود محمد رجب (عمال).



ثالثًا - محافظة كفر الشيخ

- الدائرة الأولى
(قسم أول كفر الشيخ)

إعادة بين محمد ابراهيم عبد الحميد (فئات)
ومحمد عبد المجيد ابو شعيشع (فلاح)

طه عبد الفتاح عبد الله (فلاح)

محمد شاكر ابراهيم (فئات)

- الدائرة الثانية
(الحامول)

إعادة بين كل من سامح ابراهيم احمد (فئات)

ومحمد ابراهيم درويش (فئات)

حسن حسن السيد (عمال)

وأشرف محمد السعيد (عمال).

- الدائرة الثالثة
(دسوق)

إعادة بين كل من محمد علي عبد اللطيف (فئات)
ويوسف البدري عبد الفتاح (فئات)،

ومحمد علي أحمد ادريس (عمال) ومحمد عبد العليم (عمال) .



رابعًا - محافظة دمياط

- الدائرة الأولى
(قسم أول دمياط)


إعادة بين علي حسن حسن (فئات)


وناجي محمد حسن (فئات)


محمد عبد الوهاب حسن (عمال)


ومحمد السيد احمد (عمال).

- الدائرة الثانية

(قسم كفر سعد)

إعادة بين وليد احمد السيد (فئات)

ومحمد محمد محمد (فئات)

وائل محمد الشربيني (عمال)

وعمار محمد السيد (عمال) .



خامسًا - محافظة بورسعيد

فوز أكرم المندوه عوض محمد الشاعر بمقعد (الفئات)
بينما ستتم الاعادة بين علي عبد الله حسن (عمال)
البدري فرغلي محمد علي (عمال).



سادسًا - محافظة الفيوم

- الدائرة الأولى
(قسم الفيوم)

إعادة بين كل من هاني صالح عبد الغني (فئات)
وأحمد طه عبد الرحيم (فلاح)

عادل عبد الحميد (فئات)
و صلاح سليمان ابو بكر (فلاح).
- الدائرة الثانية
(مركز شرطة الفيوم 2)
إعادة بين عبد المنعم محمد عبد العليم (عمال)
وسيد عبد الكريم جبر (فلاح)

ومحمد رمضان حسن (فئات)

و أسامة يحيى عبد الواحد يحيي (فئات).

- الدائرة الثالثة
(مركز شرطة سنورس)

الموضوع الأصلى من هنا: مجموعة البورصة المصرية http://www.BORSAEGYPT.com/showthread.php?p=1060347845
إعادة بين فوزي عبد العزيز (فلاح)

ومحمد ابراهيم عبد العزيز (فئات)

عمر عبد السلام سعيد (فلاح)

وجمال حسن احمد (فئات) .



سابعاً - محافظة البحر الأحمر

إعادة بين كل من سمير عجايبي معوض (فئات)
ومحمد محمود (فئات)
عبد الباسط مبارك (عمال)
سمير تقاوي قليني جوهر (عمال).



ثامناً - محافظة أسيوط:

- الدائرة الأولى
(قسم أول أسيوط)

إعادة على مقعد (الفئات) بين مرشح الحرية والعدالة سمير عثمان ابراهيم خشبة

ومحمود على محمد محمود وشهرته ''محمود أبوليفة'' .

وعلي مقعد العمال بنفس الدائرة ستكون الاعادة بين محمد حمدي الدسوقي ''مستقل''

وبيومي إسماعيل محمد عبد الجابر ''مرشح حزب النور''.

- الدائرة الثانية
(مركز شرطة ديروط)

إعادة بين محمد سلامة بكر مرشح "الحرية والعدالة" على مقعد الفئات

مع صلاح محمد محمد شحاته مرشح "حزب النور" .

إعادة على مقعد العمال بين محمد موسى محمد مرشح "فلاح - الحرية والعدالة "

ومحمد عبد المنعم زين قرشي المرشح "المستقل - فلاح" .

- الدائرة الثالثة:
(مركز شرطة الفتح)
الموضوع الأصلى من هنا: مجموعة البورصة المصرية http://www.BORSAEGYPT.com/showthread.php?p=1060347845
إعادة بين عبد العزيز خلف مرشح الحرية والعدالة

وبين أعلى ثلاثة مرشحين حصلوا على أصوات من العمال؛

عبد الله صادق نصر (مرشح الحرية والعدالة)
وجمال عبد الناصر عبد الحميد (مستقل)
وأحمد حسن أحمد (مرشح حزب النور - فلاح).

- الدائرة الرابعة
(قسم شرطة ابو تيج)

إعادة بين حسن علي عبد العال مرشح "الحرية والعدالة" (فئات)

وبين أمير لمعي القمص (فئات)

كما تجرى الإعادة على مقعد العمال بين عامر عبد الرحيم محمود (فلاح)

وعبد العزيز محمد إبراهيم منصور مرشح "الحرية و العدالة"(فلاح) .



تاسعاً - محافظة الأقصر

إعادة بين عبد الموجود راجح (فئات)


وحاتم عبد الصبور (فئات)،

رضوان فتح الله حسين (فلاح)

وخالد عبد المنعم فراج عبد الرحيم (فلاح).



hgkjhz[ hgkihzdm ghkjohfhj hglvpgm hgH,gn ''tv]d''

 


اخبار مصر - الذهب - تحويل العملات
فوركس - تجارة فوركس
توقيع

علمت ان رزقى لن يأخذه احد غيرى فأطمأن قلبى
لا إله إلا الله محمد رسول الله


Abo Mona غير متواجد حالياً

 

رد مع اقتباس